Понедельник, 26.09.2022, 08:13

ВКОНТАКТЕ
Официальная группа администрации Озёрского сельсовета вконтакте

С днём строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня строителя!

Сердечно поздравляю с праздником ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы, всех тех, кто и сейчас работает в отрасли, для кого стройка стала призванием. Спасибо вам за созидательный труд, который дарит людям радость.

Очень приятно, что и большинство нашего населения активно ведут работы по облагораживанию своих усадеб, привнося значительный вклад в благоустройство села в целом.

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Вашими трудолюбивыми руками возводятся промышленные предприятия, жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты.

Крепкого здоровья вам, новых успехов и достижений, реализации новых проектов, стабильности и процветания!

С уважением, глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В.

Просмотров: 86 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0