Понедельник, 28.11.2022, 13:44
Скоро начнёт работу новая версия сайта. Ознакомиться с функционалом сайта можно
по ссылке https://ozerskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/

ВКОНТАКТЕ
Официальная группа администрации Озёрского сельсовета вконтакте

Профориентация

11 ноября в рамках программы внеурочной деятельности "Профориентация" и мероприятий посвящённых Дню Народного Единства глава сельсовета Кузякин С. В. встретился со школьниками 10 класса (кл. рук. Новосёлова Е. В.).

Ребята передали ему письма адресованные бойцам СВО и закупленные ими медикаменты и средства гигиены для солдат. За чашкой чая он рассказал школьникам о совместной работе администрации сельсовета с организациями, учреждениями и общественными объединениями села, о функциях, возложенных на органы местного самоуправления. Заместитель главы  Маслова М. В. провела с ребятами обзорную экскурсию по сельсовету. Поблагодарили ребят за понимание сложившейся на сегодня ситуации и внимание к солдатам, которым адресованы их письма. Школьники получили много полезной информации и ответы на возникшие вопросы. Надеемся, что подобные формы общения со школьниками станут у нас регулярными.

Просмотров: 16 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0