Понедельник, 08.08.2022, 13:27

Профилактическая работа с населением

Административная комиссия в Озёрском сельсовете работает на основании ЗАК№ 46-ЗС от 10.07.2002 года «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края», где в настоящее время отсутствует статья об ответственности за засорение общественных мест.

В связи с этим администрация Озёрского сельсовета может вести только профилактическую и разъяснительную работу с населением о недопустимости засорения общественных мест.

Но, несмотря на это работы по выявлению нарушителей общественного порядка будут продолжены. И «отличившиеся» личности будут приглашены для профилактической беседы.

Просмотров: 54 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0