Суббота, 21.05.2022, 06:21

Поздравление с 77-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

9 Мая стало олицетворением силы и единства нашего народа, нашей страны. День Победы самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи. В этот день мы с благодарностью вспоминаем защитников России разных поколений, чествуем людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству.

Это праздник на все времена. И наша страна, великая Россия, всегда будет жить и процветать, пока не забыто 9 мая 1945 года! Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме — счастье, благополучие и любовь! Пусть память об этой победе будет для всех вечным примером, образцом мужества и стойкости. Искренне желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой! С праздником! С Днем Победы!

С уважением, глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В.

Просмотров: 60 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0