Понедельник, 14.06.2021, 09:29

Поздравление от главы Озёрского сельсовета с Днем российского предпринимательства

Уважаемые жители с. Озёрки! Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и преумножение национального богатства. Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает в районе рабочие места, в конечном счете – повышает уровень жизни озёрцев.
Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на озёрской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района. Мы заинтересованно развиваем формы взаимодействия бизнеса и власти и считаем поддержку предприимчивых людей, сумевших создать свое дело, приоритетным направлением в работе села.

На сегодняшний день в селе зарегистрировано 27 предпринимателей, 35 объектов торговли. И работает в этой отрасли 102 человека.

Уважаемые предприниматели! Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В.

Просмотров: 43 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0