Понедельник, 08.08.2022, 12:31

Очередной инцидент с мусором

Уважаемые односельчане! Уже не первый раз мы обращаемся к вам с просьбой соблюдать правила санитарного порядка, не бросать мусор мимо урн, не распивать спиртные напитки в общественных местах. В очередной раз в ночь с 31 июля на 01 августа жители нашего села оставили мусор на площади перед администрацией Озёрского сельсовета.

Казалось бы, убрать за собой мусор, не оставлять его после себя – это же не так сложно, однако нет, все село просто загажено. Это до какой же степени надо не уважать и не любить свою землю, свое село, чтобы превратить его в помойку?

Вот если бы таких ловили и не просто штрафовали, а назначали бы обязательные общественные работы в качестве дворника, то может дошло бы до них, что не надо так себя вести?

Ещё раз обращаемся к вам: давайте приложим все усилия для того, чтобы содержать наше село в должном порядке.

Просмотров: 27 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0