Суббота, 18.09.2021, 23:05

Информация для жителей села в рамках программы догазификации

Уважаемые жители села! В рамках выполнения поручения по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию по вопросу обеспечения до 2023 года в газифицированных населенных пунктах подводки газа до границ негазифицированных домовладений, расположенных вблизи от внутрипоселковых газопроводов (от 02.05.2021 №Пр-753, п.8) и в целях организации процесса подключения (технологического присоединения) домовладений, находящихся в газифицированных пунктах, к сетям газораспределения без привлечения средств граждан (далее -догазификация) в установленные сроки, просим вас:

Заявки направлять на сайте Алтайгазпром, ссылка на раздел «Догазификация» https://altaigazprom.ru/about_us/press-center/novosti/?/2021/07/20/162_podat_zayavlenie_na_sotsialnuyu_gazifikatsiyu

Просмотров: 87 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0