Четверг, 25.04.2024, 16:38
Скоро начнёт работу новая версия сайта. Ознакомиться с функционалом сайта можно
по ссылке https://ozerskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/
Главная Мой профиль Регистрация Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Одноклассники
Официальная группа администрации Озёрского сельсовета в одноклассниках
ВКОНТАКТЕ
Официальная группа администрации Озёрского сельсовета вконтакте
Телеграмм главы
Официальная страничка главы Озёрского сельсовета в телеграмм
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Диспетч. службы
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вход на сайт
Награждение
Новая площадь
ул. Гагарина
ул. Мира
Спорт
Организации
Храм Пр. Господня
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
График вывоза ТКО

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 41 42 »

Внимание! Внесены изменения в график выездной работы специалиста по предоставлению компенсации на оплату услуг водоснабжения в с.Озерки Даты приема документов по предоставлению компенсации на оплату услуг водоснабжения и водоотведения переносится с 25 марта на 26 марта. Часы приема: с 09:00 до 16:00. Перерыв: 12:00-12:30. Выездная работа специалиста и прием документов в с.Озерки будет осуществляться ежеквартально. Напоминаем, на постоянной основе прием документов осуществляется по адресу: р.п.Тальменка, ул.Куйбышева,94, Администрация района, 2 этаж, 2-я приемная, с 13:00 до 17:00 в понедельник- четверг, в пятницу с 12:00 до 16:00. тел.: 2-24-90.

Просмотров: 382 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

Дорогие наши торговые работники, работники бытового обслуживания и работники жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю с вашим профессиональным праздником! И хочу сказать вам, наши дорогие, что тот труд который вы проделываете ради нас каждый день, мы очень ценим и очень вам благодарны. А пожелать вам хочется крепкого здоровья, физических и моральных сил, мудрости, терпения и вдохновения. Спасибо вам наши хорошие, за энтузиазм, оптимизм и чувство юмора. Оставайтесь всегда такими же активными, веселыми, трудолюбивыми и дружелюбными. Счастья вам наши дорогие, мира и добра!

С уважением, глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В.

Просмотров: 414 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 20.03.2021 | Комментарии (0)

14 марта озёрцы проводили зиму. Встретили долгожданную весну! Праздник прошёл отлично! Несмотря на холод, и дети, и взрослые остались очень довольны. Огромное спасибо всем организаторам!

 

Просмотров: 512 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

Во второе воскресенье марта отмечается профессиональный праздник - День работников геодезии и картографии России, установленный Указом Президента Российской Федерации от 11 ноября 2000 года. От Кадастровой палаты Алтайского края немного об истории развития картографии и геодезии в России.

Просмотров: 499 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 429 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые жители с.Озёрки

В 2020 году Администрацией Озёрского сельсовета поданы документы на участие в проекте поддержки местных инициатив  в Алтайском крае.

Проект поддержки местных инициатив (ППМИ) сегодня является наиболее распространенной практикой инициативного бюджетирования в России. Главной его целью является вовлечение граждан в решение вопросов местного значения, в развитие общественной инфраструктуры своей малой родины. Основными  условиями участия в Проекте являются  долевое участие муниципального образования – не менее 10% от общей стоимости проекта, а также долевое участие населения – не менее 5% от общей стоимости проекта.

Участвуя в данном проекте, жители непосредственно определяют направления расходования бюджетных средств, софинансируют выбранные объекты, вправе контролировать выполнение работ.  В результате проведенного опроса среди жителей села наибольшим количеством голосов было выбрано благоустройство кладбища. Наш проект успешно прошел отборочный конкурс. Общая стоимость проекта составляет 1 502 548 рублей. 1000000 рублей – это средства краевого бюджета; 202548 рублей – местный бюджет, доля софинансирования населения (безвозмездные поступления от физических лиц) составляет 150 тыс. руб.,  индивидуальных предпринимателей и юридических лиц  также  150 тыс. руб.

Читать далее ...

Просмотров: 554 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Четвертого марта на территории Озерского сельсовета состоялась рабочая встреча по реализации социально востребованных объектов. Депутат Государственной Думы И.И.Лоор, глава Тальменского района С.Д.Самсоненко, заместитель главы Администрации района, заведующий отделом по капитальному строительству и архитектуре Н.И.Кондауров, глава Озерского сельсовета С.В.Кузякин, генеральный директор холдинговой компании «Барнаульский станкостроительный завод» И.В.Куппа обсудили темпы развития инфраструктуры района за счет включения в программное инвестирование по технологиям инициативного проектирования, участия населения и представителей бизнеса.

Просмотров: 430 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

4 марта с отчетным докладом об итогах 2020 года выступил глава Озёрского сельсовета. В работе сессии приняли участие депутаты, руководители организаций и предприятий, представители общественности. В своём выступлении глава отметил большую роль взаимодействия сотрудников ОМСУ всех уровней с населением, представителями бизнеса в решении вопросов развития территории через участие в проектах инициативного бюджетирования: программах Поддержки местных инициатив, Формирование комфортной городской среды, Комплексное развитие сельских территорий, частное – государственное партнерство по газификации и др. Жители, принявшие активное участие в общественной жизни села, в реализации проектов социальной значимости, волонтеры, соинвесторы программного финансирования были награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами.

Отчёт главы сельсовета за 2020 год.

Посмотреть все фото

Просмотров: 523 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

Милые дамы!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Международным женским Днем! Согретый теплом ваших улыбок, проникнутый настроением радости и обновления, этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты.
   Воплощая в себе любовь и красоту, мудрость и милосердие, душевность и терпение, вы вносите в жизнь радость и гармонию. Щедро даря ласку и тепло своим близким, оберегаете в трудную минуту их от невзгод и жизненных неурядиц, кропотливо создаете и поддерживаете домашний уют. Ваша забота и любовь делают нас, мужчин, сильнее, вдохновляют на созидательный труд, добрые поступки и подвиги.
   Низкий вам поклон, дорогие мамы и бабушки, супруги и дочери, сестры и подруги, за то, что наполняете нашу жизнь смыслом и делаете ее счастливой. Пусть вам всегда сопутствует весеннее настроение, в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В.

Просмотров: 539 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)