Суббота, 20.04.2024, 16:37
Скоро начнёт работу новая версия сайта. Ознакомиться с функционалом сайта можно
по ссылке https://ozerskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/
Главная Мой профиль Регистрация Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Одноклассники
Официальная группа администрации Озёрского сельсовета в одноклассниках
ВКОНТАКТЕ
Официальная группа администрации Озёрского сельсовета вконтакте
Телеграмм главы
Официальная страничка главы Озёрского сельсовета в телеграмм
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Диспетч. службы
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вход на сайт
Награждение
Новая площадь
ул. Гагарина
ул. Мира
Спорт
Организации
Храм Пр. Господня
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
График вывоза ТКО

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 40 41 »

12 июня завершено строительство универсальной спортивной площадки. Работы выполнены раньше намеченного срока.

 

 

 

 

Просмотров: 395 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)

Продолжается строительство спортивной площадки. Получилась вот такая красавица! Осталось смонтировать оборудование и  установить ограждение.

 

 

 

 

Просмотров: 498 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

По программе "Комплексное развитие сельских территорий" начаты работы по строительству универсальной спортивной площадки на территории стадиона. Срок окончания строительства 30 июня 2021 года.

 

 

 

 

Просмотров: 422 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

1 июня, на центральной площади села Озерки, было проведено мероприятие, посвященное дню защиты детей и открытию школьного лагеря.

Мероприятие проведено силами работников и детей Озерского Филиала муниципального казенного учреждения культуры «Тальменский МФКЦ» «Студийно-зрелищный комплекс», и Озерской детской школой искусств.

В общей сложности, в мероприятии приняли участие около 150 детей и взрослых. В начале мероприятия, ведущие вместе с детьми, вспомнили правила дорожного движения и правилами поведения на воде, а затем приняли участие в игровой программе, которая состояла из музыкальных и подвижных игр, и конкурса – «рисунков на асфальте».  Всем желающим нанесли «Аквагрим», и фотографировались с ростовыми фигурами в образе животных.   Между конкурсами звучали песни в исполнении маленьких артистов. Закончилось мероприятия вручением сладких призов, предоставленных Администрацией Озерского сельсовета и сувениров, предоставленных партией – «Единая Россия». Кепки и футболки с надписью: «Единая Россия», были вручены лучшим вожатым и волонтерам, авторучки артистам, а магнитики вручены самым маленьким участникам мероприятия. Закончилось мероприятие флэшмобом, в котором приняли участие все дети, посетившие праздник.

Просмотров: 386 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

Полным ходом идёт озеленение и благоустройство территории центральной площади села благодаря слаженной работе школьников и учителей Озёрской средней школы под руководством директора школы Леоненко Н. И. Рассада и семена также предоставлены средней школой. Выражаем им огромную благодарность за помощь в благоустройстве села.

 

 

Просмотров: 395 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

По программе "Формирование современной городской среды" начались работы по благоустройству сквера по ул. Новая (1 этап). В рамках 1 этапа предусмотрены устройство центральной аллеи с клумбой, велосипедная и пешеходная дорожки по периметру сквера, площадка для скейта и роликов, тротуарные дорожки, газоны.
Территорию сквера (4500 квадратных метров) будут освещать 27 фонарей. Срок окончания работ 31 августа.
Просмотров: 359 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)

С получением писем от Росреестра с сообщением о выявлении реестровой ошибки столкнулись уже многие жители нашего района. В большей своей части – это жители села Озерки. Проблему своего села они знают давно – пересечение границ своего земельного участка с другими земельными участками…. Зачастую проблема не решаема силами правообладателей. В связи с этим  и в целях реализации мероприятий по проекту «Наполнение Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями» (Дорожная карта) было принято решение приступить к работе именно с села Озерки и без дополнительных затрат со стороны правообладателей.. Давай те разберемся детальнее – что это…

Полный текст документа можно посмотреть по ссылке

Просмотров: 550 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 28.05.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые жители с. Озёрки! Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и преумножение национального богатства. Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает в районе рабочие места, в конечном счете – повышает уровень жизни озёрцев.
Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на озёрской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района. Мы заинтересованно развиваем формы взаимодействия бизнеса и власти и считаем поддержку предприимчивых людей, сумевших создать свое дело, приоритетным направлением в работе села.

На сегодняшний день в селе зарегистрировано 27 предпринимателей, 35 объектов торговли. И работает в этой отрасли 102 человека.

Уважаемые предприниматели! Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением
Глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В.

 

Просмотров: 413 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

Сайт администрации Озёрского сельсовета в период с 01.11.2020 по 15.03.2021 г. принимал участие в Всероссийском конкурсе "Лучший муниципальный сайт" - 2021. Результаты подводились по 17 критериям. Экспертная комиссия оценивала насколько квалифицировано и оперативно информируется население о деятельности органов МСУ, как освещается проблематика МСУ, муниципальной экономики и социальной политики, удобство навигации по сайту и т. д. По общему комплексу критериев наш сайт стал победителем!!!

 

 

Просмотров: 481 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 13.05.2021 | Комментарии (0)

Дoрoгие жители села!

Уважаемые ветераны Великoй Oтечественнoй вoйны, труженики тыла!

Примите самые искренние пoздравления с Днем Пoбеды в Великoй Oтечественнoй вoйне!

9 мая - этo священная дата для каждoгo рoссиянина. Этoт день мы называем праздникoм сo слезами на глазах, пoтoму чтo вспoминаем тех, ктo oтдал свoю жизнь за свoбoду и независимoсть нашей Рoдины.

Гoрькo, чтo ряды наших ветеранoв редеют. Каждый из них – живoй свидетель истoрии, свидетель мужества нашегo нарoда, беззаветнoгo герoизма и преданнoсти рoднoму Oтечеству.

Дoрoгие ветераны! Вы прoшли через страшные испытания, преoдoлели oгoнь и смерть, спасли челoвечествo oт угрoзы фашистскoгo пoрабoщения. Мы в неoплатнoм дoлгу перед вами, низкий вам пoклoн за великий пoдвиг!

Пусть в эти праздничные дни oтступят все тревoги, светлoе настрoение придет в каждый дoм и память o бессмертнoм пoдвиге нашегo нарoда сoгреет сердца всех пoкoлений патриoтoв нашей страны. Oт всей души желаю здoрoвья, светлых, дoлгих и спoкoйных дней жизни, душевнoгo тепла, внимания и забoты близких! Мира, счастья и благoпoлучия всем жителям села Озёрки! С Днем Пoбеды!

С уважением, глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В.

Просмотров: 467 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)