Четверг, 28.03.2024, 15:26

«  Март 2024  »

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 40 41 »

Постановление №18 от 22.03.2022 г. "Об усилении мер пожарной безопасности на объектах жизнеобеспечения в весенне-летний период 2022 г.

Просмотров: 251 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)

Президент подписал указ "О мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения в Российской Федерации". Регионам поручено разработать меры адресной поддержки разных категорий людей и утвердить перечень единовременных денежных выплат.

Просмотров: 338 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

10.03.2022 г. прошла открытая отчётная сессия Совета депутатов Озёрского сельсовета. На сессии присутствовали депутаты сельсовета, руководители бюджетных организаций села, жители села. Также на сессии были от администрации Тальменского района Борисова Валентина Юрьевна - заместитель Главы Тальменского района по экономическим вопросам, Мартынова Ирина Алексеевна - зав. отделом организационной работы и взаимодействию с ОМС Администрации Тальменского района.

Глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В. выступил с докладом о проделанной работе администрации за 2021 год. Работу главы за 2021 признали удовлетворительной. Зам. главы администрации Тальменского района Борисова В. Ю. вручила Кузякину Сергею Владимировичу грамоту районного Совета народных депутатов за многолетний добросовестный суд, активную жизненную позицию и личный вклад в развитие родного села и района.

Слайды с презентации открытой сессии можно посмотреть по ссылке

Также фотографии с сессии можно посмотреть по ссылке

Просмотров: 384 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

В очередной раз выкладываем видео с инцидентом, где наши граждане выбрасывают мусор в общественных местах. Напоминаем, что транспорт по сбору мусора ходит по расписанию. А именно, в двухэтажках по ул. Мира он ходит каждые понедельник, среду, субботу. И как бы мы не обращали внимание жителей на такие инциденты, они появляются вновь и вновь.

В данном случае мы обращаемся к молодому человеку на видео: «Зачем ты бросаешь мусор в людном месте? Когда в этот день (среда) ходит машина по сбору мусора». Не дождавшись всего несколько часов мусорную машину, он идёт и выбрасывает мусор на площадь, а дальше собаки его разбрасывают по всей площади. Откуда такое неуважение к людям. Даже пожилые и немощные люди не могут позволить себе такое, а молодой здоровый мужчина пренебрегает всеми правилами. Это что упущение в воспитании, равнодушие или вредительство?

Просмотров: 301 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

Милые и дорогие женщины!

В этот прекрасный весенний день примите теплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником – Международным женским днем!

Женщинам удается умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими женами и хозяйками, добрыми и нежными матерями. Вы обладаете неиссякаемыми терпением, мудростью, интуицией и надежностью. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах. Вы  с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех.

От всей души желаю вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания!

С уважением, глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В.
Просмотров: 290 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 06.03.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 235 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 03.03.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 348 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)

В преддверии международного женского праздника 8 марта свои творческие работы показала в сельской библиотеке Бацунова Галина Кузьмовна.
В свои 70 с небольшим лет она занимается таким увлекательным делом и не скучает ни одного дня.
Выражаем огромную благодарность за проделанный труд Галине Кузьмовне за то, что радует односельчан своими работами.

Просмотров: 327 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)

Дорогие защитники Отечества!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны.

Это праздник и всех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных сил России. Офицеры и солдаты Российской армии службой подтверждают свои патриотизм, достоинство, верность, благородство.

От всей души поздравляю с праздником и желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни! И, конечно, мирного неба над головой всем нам!

С уважением, глава Озёрского сельсовета.

Просмотров: 313 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

СООБЩЕНИЕ

Руководствуясь статьей 24 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 23 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве, Совет депутатов Озёрского сельсовета Тальменского района Алтайского края объявляет о начале выдвижения кандидатур в новый состав избирательной комиссии муниципального образования Озёрский сельсовет Тальменского района Алтайского края.

Полный текст документа можно посмотреть по ссылке

Просмотров: 354 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 18.02.2022 | Комментарии (0)