Вторник, 23.04.2024, 09:42

«  Апрель 2024  »

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 41 42 »
Просмотров: 298 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 30.08.2022 | Комментарии (0)

Добрый день уважаемые жители села Озёрки. Недавно мы зарегистрировались ещё в одной социальной сети «В контакте», чтобы обеспечить ещё больший охват жителей села актуальной информацией.

Так, на сегодняшний день, информацию о деятельности администрации и главы сельсовета можно увидеть по следующим ссылкам:

Группа в «Одноклассниках» https://ok.ru/group61810644680955

Группа «В контакте» https://vk.com/public215398990

Личный «Телеграмм» канал главы сельсовета t.me/Ozerki_Kuzyakin

Здесь вы получите возможность не только оценить деятельность главы сельсовета и администрации в целом, но и обратиться через открытые комментарии, чаты. Все обращения будут прочитаны и учтены

Кроме того, информация дублируется на официальном сайте администрации и в группе «WhatsApp». Кстати до конца этого года сайт администрации начнёт работу в новом формате на другой платформе, что ещё больше улучшит взаимодействие.

Просмотров: 308 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 26.08.2022 | Комментарии (0)

18.08.2022 г. в рамках Дня Алтайского краевого Законодательного Собрания на нашей территории работала председатель комитета АКЗС по спорту, культуре и молодёжной политике Татьяна Викторовна Ильюченко и глава Тальменского района Игорь Аликович Щербаков. Депутат провела личный приём жителей села и выслушила проблемные вопросы. Основные из них, это отсутствие в бюджете поселения средств на ремонт и строительство дорог и внутридомовых территорий МКД. Совместно с главой района обсуждалась реализация различных Государственных программ и были намечены планы на дальнейшее развитие села. Ознакомили нашего гостя с объектами социальной сферы. Осмотрели объекты реализованные по программам "Комфортная городская среда" и "Комплексное развитие сельских территорий". При подведении итогов дня, Татьяна Викторовна призналась, что у неё сложилось неплохое впечатление от знакомства с нашим селом.

Просмотров: 447 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 19.08.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 367 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 18.08.2022 | Комментарии (0)

17 августа 2022 года глава Озёрского сельсовета поздравил с 91 летием Розинкину Александру Ивановну, жительницу с. Озёрки.

Вы прожили на свете лет немало,
Пред бедами смогли вы устоять,
Хоть судьба порой жестокою бывала,
Человечность Вы смогли не потерять!

За это мы Вас любим, уважаем,
И очень сильной Вас всегда считаем,
Достойной уваженья, похвалы.
Все также Вы красивы и милы!

Пусть годы Ваши до ста лет продлятся,
Не Вы болезней, а они пусть Вас боятся,
Душа и сердце будут молодые,
Вас окружают люди дорогие!

С уважением, глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В.

Просмотров: 238 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 17.08.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 284 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 14.08.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня строителя!

Сердечно поздравляю с праздником ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы, всех тех, кто и сейчас работает в отрасли, для кого стройка стала призванием. Спасибо вам за созидательный труд, который дарит людям радость.

Очень приятно, что и большинство нашего населения активно ведут работы по облагораживанию своих усадеб, привнося значительный вклад в благоустройство села в целом.

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Вашими трудолюбивыми руками возводятся промышленные предприятия, жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты.

Крепкого здоровья вам, новых успехов и достижений, реализации новых проектов, стабильности и процветания!

С уважением, глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В.

Просмотров: 230 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 14.08.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые жители с. Озёрки.

Напоминаем!

В рамках выполнения распоряжения Правительства РФ от 30.04.2021 №1152-р утвержден план ускоренной, без привлечения средств граждан, догазификации населённых пунктов. В населённых пунктах, где расположены сети, будет осуществляться догазификация до границ участка домовладения.

Подать заявку для заключения договора о бесплатном подключении газа до границ земельного участка, вы можете на портале connectgas.ru, госуслуги, а также лично в Администрации Озёрского сельсовета по ул. Новая, 1 с 8:00 - 12:00, 13:00 - 16:00 с ПН-ПТ. Документы необходимые для подачи заявки: паспорт, СНИЛС, свидетельство на право собственности на дом и земельный участок, ситуационный план домовладения.

Единый оператор газификации РФ ООО «Газпром» отметил крайний срок подачи заявок до 25 августа 2022 года. После 25 августа 2022 года заявки приниматься не будут.

В случае отсутствия заявки, догазификация Вашего дома осуществляться не будет. Консультации по тел. 8(38591)3-10-21.

Просмотров: 254 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 11.08.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 301 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 09.08.2022 | Комментарии (0)

05 августа 2022 года в администрации Озёрского сельсовета состоялось заседание Административной комиссии.

Руководствуясь ст. 85 Закона Алтайского края "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края" №46-ЗС от 10.07.2002 г., гражданин "Л" был признан виновным в совершении административного правонарушения за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время и наказан административным взысканием в виде штрафа в размере 1000 (одна тысяча) рублей.

Просмотров: 252 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 05.08.2022 | Комментарии (0)