Вторник, 23.04.2024, 12:39
Скоро начнёт работу новая версия сайта. Ознакомиться с функционалом сайта можно
по ссылке https://ozerskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/
Главная Мой профиль Регистрация Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Одноклассники
Официальная группа администрации Озёрского сельсовета в одноклассниках
ВКОНТАКТЕ
Официальная группа администрации Озёрского сельсовета вконтакте
Телеграмм главы
Официальная страничка главы Озёрского сельсовета в телеграмм
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Диспетч. службы
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вход на сайт
Награждение
Новая площадь
ул. Гагарина
ул. Мира
Спорт
Организации
Храм Пр. Господня
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
График вывоза ТКО

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 41 42 »

Хочется сказать большое спасибо Печиным Валентине Ивановне и Василию Александровичу, которые передали в дар нашей сельской библиотеке художественную литературу в количестве 35 книг. Здоровья Вам и успехов во всём!

 

 

 

 

Просмотров: 524 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 03.02.2023 | Комментарии (0)

В понедельник 23 января произвели очистку от снега и наледи на крышах администрации сельсовета и Озёрской СОШ. Настоятельно рекомендую всём кто ещё не убрал снег и наледь с крыш, выполнить эту работу! С уважением глава сельсовета Сергей Кузякин.

 

 

 

 

Просмотров: 535 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)

В понедельник 23 января вместе с директором нашей школы Надеждой Ивановной Леоненко глава сельсовета встретился с учащимися 1- Б класса ( кл. рук. Северинова Лариса Анатольевна). Ребята совместно с родителями собрали подарки, письма и рисунки для солдат участников СВО. Какие же все-таки молодцы наши дети, эстафета по сбору подарков для воинов переходит из класса в класс. "Я уверен, это не последняя акция, её подхватят и другие классы. Завтра повезу письма и подарки ребят в районный центр сбора, 25 января планируется очередная отправка из района". С уважением глава Озёрского сельсовета Сергей Кузякин.

Просмотров: 265 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)

Красной строкой в информационном потоке ушедшего года прошло освещение событий по увековечиванию памяти героев, погибших при исполнении воинского долга в СВО. В школах района  установлены памятные мемориальные знаки в честь защитников, прошли торжественные митинги. В школьных музеях продолжается работа по сохранению памяти как важной части  культуры уважения к тем, кто жил больше, чем только для себя, к тем, кто отдал жизнь на благо общего благополучия. Так, в озерском школьном музее  оформлена новая музейная экспозиция «Будем помнить героев». Проводятся  экскурсии для  учащихся, родственников и односельчан погибших ребят: посмертно награжденных Орденом мужества  Олега Валериевича Глазкова,  Андрея Петровича Савченко, Евгения Алексеевича Сохарева, Дмитрия Владимировича Тараскина.
Руководитель музея Озерской СОШ Елена Викторовна Новоселова организовала сбор дополнительной информации о героях: одноклассники присылают фото разных лет, складываются подшивки газет. Коллектив Центра досуга готовит  тематический видеоролик.  По велению сердца и искреннего патриотизма души озерские педагоги и школьники активно участвуют во всех акциях поддержки защитников Отечества. Проведен информационный мониторинг среди озерчан: составлены списки порядка 30 семей, чьи родственники в настоящее время выполняют боевые задачи в СВО. Каждому школьному классу со 2-ого по 11-й были распределены подшефные семьи, и ребята приняли участие в акции по новогодним поздравлениям. Запланировано изготовление открыток к 23 февраля для отправки военнослужащим. Обсуждается идея общепоселкового мероприятия в день 1-й годовщины начала спецоперации на Украине.

Просмотров: 251 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 20.01.2023 | Комментарии (0)

В среду 18 января глава сельсовета побывал в нашей школе, встретился с учащимися 1- А класса ( кл. рук. Бабаева Наталья Игоревна). Ребята и их родители Большие молодцы, они собрали посылки нашим бойцам, находящимся в зоне СВО.
У одной из учеников Дианы Черновой, папа Сергей Васильевич Чернов несёт службу на линии соприкосновения и каждая весть из дома, каждая посылка для него очень важна, как и для его сослуживцев. Здесь ребята, родители, учителя и все мы поддерживаем их боевой дух! Скоро будет отправка и подарки ребят поедут к нашим воинам.

Спасибо всем, вместе мы можем всё!!!

Просмотров: 220 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 20.01.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые жители села Озёрки!

Переменчивая погода и обильное выпадение снега привело к тому, что на крышах многоквартирных домов образовались толстые снежные покровы, наледи, сосульки и снежные навесы.
Убедительно просим Вас быть внимательными!
При прохождении вдоль домов убедитесь, что ваше движение осуществляется по безопасному участку.
Проходя мимо домов смотрите наверх. Если вы видите сосульки, обойдите это место.
Разъясните детям, где можно безопасно осуществлять движение.
Обращаемся к жителям многоквартирных домов и хотим напомнить, что вы все приняли решение перейти на непосредственное управление своими домами. В связи с этим обязанность по удалению снега, наледи и сосулек с крыш ваших домов лежит на вас!
Призываем Вас незамедлительно приступить к уборке крыш соблюдая при этом все меры безопасности. При невозможности выполнить работу самостоятельно обращайтесь в администрацию сельсовета, будем вместе искать специалистов которые проведут очистку.
В нежилых зданиях - владелец обязан следить за состоянием снежного и ледяного покрова на крышах и вовремя очищать их, не дожидаясь пока подтаявший снег превратится в опасные сосульки или ледяные глыбы.
Давайте все вместе наведём порядок на вверенных нам территориях!

Просмотров: 257 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 12.01.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 441 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

В четверг 22 декабря у здания Озёрской средней школы провели торжественный митинг, посвящённый открытию мемориальных плит памяти нашим односельчанам, героически погибшим при исполнении воинского долга Олегу Глазкову, Дмитрию Тараскину, Евгению Сохареву и Андрею Савченко.
Спасибо огромное их родителям за достойное воспитание настоящих мужчин. Память об Олеге, Дмитрии, Евгении и Андрее навсегда останется в родной школе, где установлены плиты и в сердцах жителей села!

Просмотров: 444 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 23.12.2022 | Комментарии (0)

21 декабря глава сельсовета в связи с ликвидацией ТСЖ "Наш дом", на обслуживании которого находились одиннадцать многоквартирных жилых домов, а это 273 квартиры, в которых проживает более пятисот человек, провёл рабочую встречу с домуправами данных домов.
Обсудили алгоритм действий по переходу МКД на непосредственное управление самими жильцами, так как все дома пожелали перейти на такую форму управления домами. Глава объяснил присутствующим какую меру ответственности они берут на себя, избрав такую форму управления жилыми домами. Определили дату к которой ответственные лица предоставят информацию в администрацию сельсовета о проделанной работе по оформлению пакета документов для регистрации в жилищной инспекции. Обсудили злободневные темы, ответил на возникшие у односельчан вопросы.

Просмотров: 208 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 23.12.2022 | Комментарии (0)

Добрый день уважаемые жители села Озёрки, друзья и коллеги.

Дублируем и напоминаем информацию по официальным социальным сетям (так называемым «Госпабликам»).

Недавно мы публиковали список социальных сетей (официальных каналов) для охвата жителей села актуальной информацией.

Так, на сегодняшний день, информацию о деятельности администрации, главы сельсовета, а также о публикации отчетов о реализуемых мероприятиях, комментариев по актуальным вопросам, номеров телефонов справочных служб можно увидеть по следующим официальным каналам:

  1. Официальный сайт Администрации Озёрского сельсовета http://ozerkiadm.ru
  2. Группа в «Одноклассниках» https://ok.ru/group61810644680955
  3. Группа «В контакте» https://vk.com/public215398990
  4. «Телеграмм» канал Администрации Озёрского сельсовета https://t.me/ozerkiadm
  5. Личный «Телеграмм» канал главы сельсовета t.me/Ozerki_Kuzyakin
  6. Личная страничка главы сельсовета «В контакте» https://vk.com/id746217179

На сегодняшний день сложились новые, более привычные для граждан и регулярно используемые ими способы коммуникации, наиболее популярными из которых являются именно социальные сети.

Делитесь ссылками с друзьями, родными, помогайте наполнять аудиторией данные каналы.

С нашей стороны обещаем, что все обращения будут прочитаны и учтены.

Просмотров: 569 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)